Kontakt - Syndikat Foto Film

Hi, this is Syndikat Foto Film!
Direkt zum Seiteninhalt
Leben im Syndikat
Szenenwechsel

Kontakt

Das Präsidium und der Vorstand
des Syndikates Foto Film besteht aus 8 Personen:
Gerhard Sokol, Präsident
gerhard.sokol@syndikatfotofilm.at    0664 355 14 45
Prof. Dr. Axel Hubmann, General-Sekretär
axel.hubmann@aon.at   0664 19 20 567
Janos Kalmar, 1.Vizepräsident
info@janoskalmar.at   01 319 74 03
Univ.-Prof. Walter Kindler, 2.Vizepräsident
walter.kindler@chello.at   01 87 793 11
Barbara Antl, Finanzen
barbara.antl@aon.at   0676 705 98 02
Gerhard Hinterleitner, Bildagentur
gerhard.hinterleitner@cyberlab.at   01 522 400 400
Georges Schneider, Fotografie
georges.schneider@photonews.at   0676 40 25 125
Alexander Rühmkorf, Film/Video
alexander.ruehmkorf@orf.at     0664 321 97 21

Wenn Du uns was sagen möchtest -  
maile uns doch ein paar Zeilen. Gleich hier.
Schicke uns News oder eine Sort Story.
2000 Zeichen? Da geht sich schon was aus!
Es ist ja Deine Plattform.
. . . wo die Pressefoto- und Videoprofis zu Hause sind!
Zurück zum Seiteninhalt